Georges Kugelmann Benda (1883 - 1954) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges Kugelmann Benda (1883 - 1954) Projet de costume Collier de la Reine Madame de la Motte Scène au Parlement Signé et daté 1929 30 x 22 cm Rousseurs Projets de costumes pour le film Le Collier de la Reine réalisé en 1929 par Gaston Ravel et Tony Lekain. Costume réalisé pour Marcelle Chantal (1901 - 1960)
Mes ordres d'achat