Paul MOREAU-VAUTHIER (1871 - 1936) d'après - Lot 123

Lot 123
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 470EUR
Paul MOREAU-VAUTHIER (1871 - 1936) d'après Les boxers, vers 1920. Deux bronzes à patine brun noir. Signés en creux sur la terrasse. H. : 18 cm
Mes ordres d'achat