Fauteuil à bascule en fer forgé (accidents) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fauteuil à bascule en fer forgé (accidents) Fin XIXe début du XXe siècle H. : 110 cm, L. : 160 cm, P. : 75 cm
Mes ordres d'achat