Isabel Canovas - (années 1990) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Isabel Canovas - (années 1990) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome illustré et titré, intérieur satin bleu nuit, luxueux étui de rouge à lèvres en laiton massif à décor d'un motif de tissus ouvragé (sans recharge). H.: 7,5cm
Mes ordres d'achat