Ateliers Helluin-Mattlinger pour Boucheron - (1945-1950) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 309EUR
Ateliers Helluin-Mattlinger pour Boucheron - (1945-1950) Luxueux étui de rouge à lèvres en argent et vermeil ajouré à décor de furets et feuillages guillochés agrémenté de cinq rubis cabochons sertis clos. Chiffré MAT. Poinçon d'orfèvre - Non Signé H.: 6,5cm - pb: 44g
Mes ordres d'achat