Marcel Rochas - Lot 154

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel Rochas - Lot 154
Marcel Rochas «Femme» - (1944-1945) Présenté dans son étui en cuir noir, étui de rouge à lèvres en métal argenté et plaqué or à décor d'un motif de dentelle Chantilly. Signé. H.: 5cm
Mes ordres d'achat