Robe, Chine, XXe siècle, robe en sergé de soie bleu nuit amp - Lot 47

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 220EUR
Robe, Chine, XXe siècle, robe en sergé de soie bleu nuit amplement brodée en soie polychrome de médaillons de fleurs, grues et pics et flots sur le bas. Fermeture à boutons grelot en verre.
Mes ordres d'achat