VUILLEMIN, Philippe (1958). "Un petit coup sur la gueule". - Lot 236

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958). "Un petit coup sur la gueule". Illustration pour l'Echo des Savanes. "Vous allez voir. Un petit coup sur la gueule et tout va s'éclairer". Technique mixte : encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, accompagné d'un calque comportant des instructions de couleur pour la publication, agrafé à la feuile. Dimensions : 42x29,5cm.
Mes ordres d'achat