Chevalière en or 750e (18k) ornée d'une citrine ovale facett - Lot 218

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Chevalière en or 750e (18k) ornée d'une citrine ovale facettée dans un entourage de saphirs roses, le corps de la bague serti de petits diamants et saphirs roses. TDD : 52,5 Poids brut : 18, 6 g
Mes ordres d'achat