Bague en platine 800e, ornée d'un diamant demi taille (2,5 c - Lot 112

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Bague en platine 800e, ornée d'un diamant demi taille (2,5 cts environ) dans un entourage de petits diamants brillanté en serti grain (petits manques de griffes). Vers 1920 TDD : 54,5 On y joint un écrin CARTIER
Mes ordres d'achat