Suite de six chaises de style Louis XV en bois rechampi gris - Lot 239

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de six chaises de style Louis XV en bois rechampi gris et vert, le dossier violoné, piétement réunis par une entretoise en H. Garniture de cuir rouge. H.: 95 cm Travail dans le goût de Jansen du début du XXe siècle Provenance : Château du Marais
Mes ordres d'achat