Manufacture nationale de SÈVRES - Lot 677

Lot 677
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Manufacture nationale de SÈVRES Vase balustre et long col annelé en porcelaine émaillée bleu nuagé et rehauts dorés. Edité par la Manufacture de Sèvres, cachet sous la base, doré à Sèvres. Marque S.95. Dans sa boite bleue. (Un petit éclat). H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat