Suite de trois broches en or 750e et argent 925e, ornées de - Lot 152

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 837EUR
Suite de trois broches en or 750e et argent 925e, ornées de longues gouttes de turquoises et de motifs sertis de petites rose. (Accidents, manque une pampille.) Poids brut : 11,3 g Vers 1840
Mes ordres d'achat