Bague sentimentale en or 585e, ornée d'une mèche de cheveux - Lot 32

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague sentimentale en or 585e, ornée d'une mèche de cheveux sertie sous une plaque de cristal de roche (petits accidents) dans un entourage de roses de diamants. Poids brut : 3,2 g TDD : 50 Travail du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat