ÉLISABETH, reine de Roumanie, Carmen Sylva (1843-1916) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
ÉLISABETH, reine de Roumanie, Carmen Sylva (1843-1916) Grand portrait photographique signé Franz Mandy (1848-1910), représentant la souveraine posant dans son salon de musique au château de Pelesh. Tirage d'époque en N&B, avec cachet à froid du photographe en bas à droite. Pliures, en l'état. H.: 24 cm - L.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat