CARTIER. - Lot 131

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 417EUR
CARTIER. - Lot 131
CARTIER. Paire de boutons de manchette en or jaune 750e formant deux rectangles se faisant pendant, agrémentés de cabochons pain de sucre en or jaune, signés et numérotés. Poids : 16 g.
Mes ordres d'achat