Pochette brodée, époque Louis XVI, satin gris bleu brodé soi - Lot 296

Lot 296
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Pochette brodée, époque Louis XVI, satin gris bleu brodé soie polychrome au point de chainette d'un bouquet dans un encadrement d'entrelacs sinueux. L'intérieur brodé de même découvre deux pochettes à rabat, (bon état malgré quelques petites taches), 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat