Panneau en brocatelle framboise, époque Second empire, lin e - Lot 166

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en brocatelle framboise, époque Second empire, lin et soie, décor de style Louis XIV d'un important vase d'orfèvrerie couvert dans un encadrement sinueux de palmes de feuillages, 226 x 130 cm
Mes ordres d'achat