ORDRE DE SAINT STANISLAS. - Lot 445

Lot 445
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
ORDRE DE SAINT STANISLAS. Modèle de 3e classe, en or et émail, avec partie de ruban. Petits accidents au centre sur le revers, mais bon état général. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Édouard et Véra Dietvald. H.: 4 cm — L.: 4 cm. Poids brut: 11, 80 grs
Mes ordres d'achat