Médaillon reliquaire en vermeil 925e en forme de feuille de - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 296EUR
Médaillon reliquaire en vermeil 925e en forme de feuille de lierre orné d'un bouquet sur fond d'émail bleu serti de marcassites. Revers gravé de fleur. Travail français. Poids brut: 6 g. L.: 3.6cm.
Mes ordres d'achat