Bague en platine 850‰ sertie d’un diamant demi taille d’envi - Lot 95

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine 850‰ sertie d’un diamant demi taille d’environ 0.50 carats, épaulé de ligne de saphirs calibrés dans un entourage ajouré et ciselé orné de petits diamant. TDD : 52 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat