Lot n° 340
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 400EUR
Paire de vases montés en lampes en porcelaine polychrome du - Lot 340
Paire de vases montés en lampes en porcelaine polychrome du japon à décor de cartouches polylobés présentant des scènes lacustres animées.
XIXe siècle
Haut. 37 cm (Accidents et restaurations)