Gendarmerie de la Garde impériale et de la Ligne, située sur - Lot 280

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Gendarmerie de la Garde impériale et de la Ligne, située sur la route des îles sur la petite Neva. Lithographie colorée signée par le Comte Pajol, imprimée par Godard à Paris, début du XIXe siècle. Planche sans numéro de la série Armée Impériale. Dans un encadrement moderne. A vue. H.: 41 cm - L.: 26,5 cm.
Mes ordres d'achat