Quatre éventails publicitaires, XXe siècle - Lot 72

Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
Quatre éventails publicitaires, XXe siècle Les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour "La Compagnie Générale Transatlantique", un deuxième pour la ville de Vichy "Vichy-Etat", un 3e pour "Farina". (accidents)
Mes ordres d'achat