Quatre éventails publicitaires, XXe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
Quatre éventails publicitaires, XXe siècle Les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour la compagnie aérienne "Iraqi airways", un deuxième pour le 300e anniversaire de la banque Lloyd's à Londres (1688-1988), le troisième pour "Thaï International" et le dernier pour "Gardan", une marque néerlandaise. (accidents)
Mes ordres d'achat