Grande soupière couverte, avec deux anses ciselées à la roca - Lot 164

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grande soupière couverte, avec deux anses ciselées à la rocaille, en argent. Poinçon Minerve 1er titre (950 millièmes), XIXe siècle. Hauteur : 26 cm. Longueur : 42 cm. Poids net : 3 604 g.
Mes ordres d'achat