Ecole de Cuzco de la fin du XVIIe siècle (Pérou) - Lot 283

Lot 283
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Ecole de Cuzco de la fin du XVIIe siècle (Pérou) Triple Trinité couronnant la Vierge Saint Joseph portant l'Enfant Jésus Huile sur toile, à décors de brocateado sur les personnages (restaurations anciennes) 180 x 132 cm Provenance: Galerie d'art, Barcelone, Espag
Mes ordres d'achat