Ecole du Pérou de la fin du XVIIe siècle - Lot 282

Lot 282
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole du Pérou de la fin du XVIIe siècle Le baptême du Christ Huile sur toile (quelques restaurations) 174 x 105 cm Provenance: France
Mes ordres d'achat