Ecole de Cuzco, 1772 (Pérou) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Ecole de Cuzco, 1772 (Pérou) Vierge de miséricorde avec les saints Huile sur toile et rehauts d'or 92 x 67 cm Cadre à fronton en bois redoré à décor rocaille du XVIIIe siècle Cartouche avec inscription et date 1772
Mes ordres d'achat