Deux personnages en argent repoussé et ciselé représentant u - Lot 263

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux personnages en argent repoussé et ciselé représentant un homme portant un mousqueton et un autre jouant du tambour. Sur une âme de bois soclée. Amérique du sud, début du XIXe siècle H.: 26 cm - P. brut: 677 gr
Mes ordres d'achat