Ecole du Perou du XVIIIe siècle (Pérou) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole du Perou du XVIIIe siècle (Pérou) Sainte Thérèse recevant la communion de Jésus Huile sur toile (restaurations) 123 x 98 cm Exposition: Montbrison, Musée d'Allard, Secret des Couleurs du 21 mars au 27 septembre 2015, page 46 du catalogue
Mes ordres d'achat