Brûle-parfum dit Sahumador en argent repoussé et ciselé en f - Lot 239

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Brûle-parfum dit Sahumador en argent repoussé et ciselé en forme de paon, coupelle mouvementée, dos de l'oiseau ajouré. Amérique latine, Pérou ?, XIXe siècle H.: 24 cm - P.: 808 gr
Mes ordres d'achat