Ecole de Bolivie du XVIIIe siècle - Lot 236

Lot 236
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole de Bolivie du XVIIIe siècle Vierge statuaire de Orcopina Huile sur toile et rehauts d'or à décor de brocateado 80,5 x 66 cm Provenance: Morton Kuehnert, Houston, texas, Etats-Unis le 22/02/2011, lot 31. Rolando et Teresa Rivero, Auxtin, Etats-Unis, par succession de l'arrièrearrière grand-père Lavayen.
Mes ordres d'achat