Triptyque en ivoire sculpté représentant la Descente de croi - Lot 214

Lot 214
Estimation :
250 - 300 EUR
Triptyque en ivoire sculpté représentant la Descente de croix sous deux arcatures; les volets sont ornés de la représentation de deux rois portant un sceptre et une couronne. XIXe siècle H.: 10,5 cm - L. ouvert:16,7 cm - L. fermé: 8,4 cm P.: 157 gr. (petites gerces)
Mes ordres d'achat