Vitrail en verre de forme ronde représentant l'Arrestation d - Lot 204

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrail en verre de forme ronde représentant l'Arrestation du Christ XIXe siècle dans le style du XIIIe D.: 61cm soclé (Accidents et manques, restauration)
Mes ordres d'achat