Crucifix avec Christ en ivoire sculpté sur une croix en bois - Lot 179

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Crucifix avec Christ en ivoire sculpté sur une croix en bois plaqué d'écaille rouge et de filet d'ébène; titulus argenté. Flandres, début du XVIIIe siècle Christ - H.: 42 cm - Croix - H.: 63 cm (petits manques) étiquette de collection
Mes ordres d'achat