Buste de Christ en bois sculpté et polychromé. - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Buste de Christ en bois sculpté et polychromé. Tête inclinée sur l'épaule droite, polychromie figurant les plaies et le sang sur le torse et le dos. Brésil, XVIIIe siècle H.: 16 cm (cassé, recollé, fragment)
Mes ordres d'achat