Paire de grilles en fer forgé à décor de vases en bronze ave - Lot 170

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de grilles en fer forgé à décor de vases en bronze avec larges rinceaux fleuris; ornementation de petits boutons en bronze. XVIIIe siècle H.: 95,5 cm - L.: 62,5 cm (très légers manques)
Mes ordres d'achat