Ecole Italienne du XVIIIe siècle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Élévation de croix, martyre des Jésuites ? Sanguine, plume et encre rouge, lavis de sanguine sur papier beige, mise au carreau 19,2 x 42,8 cm (Insolé, multiples taches d'oxydation, taches noires, déchirures)
Mes ordres d'achat