Arquebusier en bronze à patine brune. Debout, la main droite - Lot 144

Lot 144
Estimation :
500 - 700 EUR
Arquebusier en bronze à patine brune. Debout, la main droite levée, il est coiffé d'un casque à l'antique, il tient son fusil dans la main gauche, la poire à poudre en bandoulière. Fin du XVIIe siècle H.: 16 cm
Mes ordres d'achat