Grand banc en noyer, marche pied avec support de l'assise co - Lot 139

Lot 139
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Grand banc en noyer, marche pied avec support de l'assise composé de quatre consoles moulurées aux pieds griffes, plateau orné d'une frise dentelée, bord à doucine. Italie, XVIIe siècle L.: 184 cm - H.: 62 cm P.: 60,5 cm (petits accidents et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat