Fauteuil en noyer, accotoirs droits soutenus par deux balust - Lot 116

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fauteuil en noyer, accotoirs droits soutenus par deux balustres, piétement avec façade en bandeau ajouré. Italie ou Espagne, XVIIe siècle H.: 114 cm - L.: 62,5 cm - P.: 52,2 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat