Saint Jean de calvaire en bois sculpté, polychromé et doré, - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Saint Jean de calvaire en bois sculpté, polychromé et doré, yeux en verre; dos creusé et refermé. Italie du sud, XVIIe siècle H.: 99 cm (petits accidents et légers manques)
Mes ordres d'achat