Albarello en céramique à décor polychrome a la palmetta pers - Lot 92

Lot 92
Estimation :
350 - 500 EUR
Albarello en céramique à décor polychrome a la palmetta persiana; corps renflé. Italie, Montelupo, début du XVIIe siècle H.: 22,5 cm (cassé, recollé)
Mes ordres d'achat