Paire de pique-cierges en laiton, base circulaire moulurée, - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pique-cierges en laiton, base circulaire moulurée, fût en vase et balustre, coupelle moulurée. XVIe siècle H.: 46 cm (infime enfoncement)
Mes ordres d'achat