Élément de vitrail en jaune d'argent à décor d'un buste et d - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Élément de vitrail en jaune d'argent à décor d'un buste et daté 1542. XVIe siècle, 1542 H.: 24,5 cm - L.: 11 cm (petit accident et remontage)
Mes ordres d'achat