Deux panneaux en chêne sculpté en bas-relief à décor d'une V - Lot 55

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux panneaux en chêne sculpté en bas-relief à décor d'une Vierge à l'Enfant et de Moïse tenant les tables de la Loi. Normandie, XVIe siècle H.: 42 cm - L.: 18 cm et 21,7 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat