Grand panneau en noyer sculpté en bas-relief à décor d'une p - Lot 54

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand panneau en noyer sculpté en bas-relief à décor d'une perspective architecturale animée d'un joueur de cornemuse à une fenêtre. Lyon ou Vallée du Rhône, fin du XVIe siècle H.: 61 cm - L.: 33,2 cm Étiquette de collection (agrandi postérieurement)
Mes ordres d'achat