Rondache en acier à décor au centre d'une tête de méduse, en - Lot 53

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rondache en acier à décor au centre d'une tête de méduse, entourage d'une frise représentant des ours dévorant des équidés; le bord est orné de rinceaux. XIXe siècle dans le style de la Renaissance D.: 61 cm.
Mes ordres d'achat