Suite de quatre panneaux en chêne sculpté en fortrelief à dé - Lot 49

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de quatre panneaux en chêne sculpté en fortrelief à décor de deux bustes dans des médaillons et de cuirs découpés avec feuillages et rubans fleuris. Normandie, milieu du XVIe siècle H.: 41,5 cm - L.: 19,5 cm et 20 cm (très légers accidents)
Mes ordres d'achat